Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Молодежь Рубцовска может посещать учреждения культуры по «Пушкинской карте»


Напомним, «Пушкинская карта» – продукт, реализуемый в рамках национального проекта «Культура» с 1 сентября 2021 года, позволяющий молодежи от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, кино, выставки бесплатно. Лимит по карте установлен в размере 5000 рублей в год. Выбрать подходящее мероприятие можно в Афише на портале Культура.РФ или через специальное онлайн-приложение, что очень удобно. В

  В Рубцовске по «Пушкинской карте» работают семь учреждений культуры, среди которых, флагманом в этом направлении является "Рубцовский драматический театр".

Мы приглашаем молодое поколение нашего города на наши спектакли.

В администрации города  состоялось торжественное чествование  работников культуры.  Среди награжденных   и двое артистов драмы. Сергей Волобуев  стал  победителем городского конкурса «Лучший работник культуры-2024 года» в номинации  «Театральное искусство».


 
подробнее

В городе Рубцовске определены победители городского конкурса "Лучший работник культуры " города Рубцовска по итогам 2023 года. Среди победителей артисты Рубцовского драматического театра, Ольга Синеокая и Сергей Волобуев.


 
подробнее