Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Подари поход в театр


 Выбирая подарок на тот или иной праздник, мы каждый раз задаем себе вопрос: что же подарить на этот раз?

Рубцовский драматический театр готов помочь вам в этом вопросе. Мы предлагаем вам приобрести у нас в театре подарочный сертификат на наши спектакли. Дорогие дамы! В преддверии "Дня защитника отечества", предлагаем вам сделать подарок своему мужу, сыну, брату, молодому человеку. Подарите ему поход в театр, приобретя сертификат на спектакль "Модная лавка", который состоится 22 февраля в 19.00 в нашем театре. Подобные подарки можно дарить и на другие для вас значимые даты. Сертификат можно приобрести в кассе театра, уже с 14 февраля. 

В администрации города  состоялось торжественное чествование  работников культуры.  Среди награжденных   и двое артистов драмы. Сергей Волобуев  стал  победителем городского конкурса «Лучший работник культуры-2024 года» в номинации  «Театральное искусство».


 
подробнее

В городе Рубцовске определены победители городского конкурса "Лучший работник культуры " города Рубцовска по итогам 2023 года. Среди победителей артисты Рубцовского драматического театра, Ольга Синеокая и Сергей Волобуев.


 
подробнее