Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Страницы:   1 | 2 | 3 
С Днём рождения, город любимый! (Программа праздника)


С Днем рождения, город любимый!

 

7 сентября

16.00 «Распахнутая палитра» - открытие выставки картин рубцовских художников (картинная галерея им. В. В. Тихонова).

 

8 сентября

09.00 «Подарок землякам» - показ фильма А. Чижикова «Аниматор» (кинотеатр «Жемчужина»).

10.00 «Чистое небо, высокий полет» - открытие выставки голубей (парк им. С. М. Кирова).

10.00 «Спортивный Рубцовск» - региональные турниры по бадминтону, волейболу и стритболу (площадка ТРЦ «Радуга»).                                                                           

12.00 «Мы – славяне!» - фестиваль хороводов (набережная им. Н. Ф. Петрова).

12.00 «Спектакль в подарок» - представление для детей и их родителей в исполнении артистов Рубцовского драматического театра (детский парк).

15.00 «Мы смелые смели…» - соревнования по кроссфиту (стадион «Торпедо»).

16.00 «Тебе, родной наш город…» - программа-презентация печатной продукции (Центральная библиотека).

17.00 «Караоке-баттл» - молодежная программа с участием студенчества города.

          «Пусть миром правит Красота» -  программа Студии стиля, моды и светского воспитания (площадка КРЦ «Россия»).  

         «Краски ушедшего лета» - фестиваль красок (открытая площадка ГДК).

19.00 «А знаешь, все еще будет!» - праздничный концерт (площадь им. В. И. Ленина).

 

9 сентября

Праздничный город

11.00   «Нет города лучше на свете» - торжественная программа (памятник М. А. Рубцову).

11.00  «Сегодня праздник горожан» - семейная программа (Чудо-сад).

11.00 «Вело-бум» - спортивный праздник для активных людей (Трасса «Здоровье»).

11.00; 12.30 «Волшебный мир Детства» - театрализованные представления (площадка театра кукол им. А. К. Брахмана).

14.00 «Кукла в национальном костюме» - открытие выставки О. Говоровой (картинная галерея им. В. В. Тихонова).

14.30 «Мастер-класс!» - семейная мастерская по изготовлению кукол (картинная галерея им. В. В. Тихонова).           

 

Праздники микрорайонов

12.00 «Здесь будет город-сад!» (спортивная площадка микрорайона «Западный»).

13.00 «Близкие люди – я и ты!» (сквер ДК «Алтайсельмаш»).

14.00 «Праздник для всех соседей!» (площадка ДЮДК «Черемушки»).

 

Площадь им. В. И. Ленина

12.00  «Город Мастеров» - открытие ярмарки изделий декоративно-прикладного  творчества.

13.00  «Поющее Детство» - Хоровой Собор.

13.30  «Музыкальный подарок» - программа-поздравление города Семей Республики Казахстан.

15.00 «С открытым сердцем и распахнутой душой» - концертная программа Поспелихинского района.

16.00 «Взрослые и дети» - шоу-проект с участием руководителей предприятий учреждений города.

18.30  «Мы связаны с тобой одной судьбою» - торжественная программа.

20.00 «Танцуй любя» - хореографический фестиваль имени М. Ремизовой.

21.00  «С Днем рождения, город» - концерт-подарок группы В. Кислова (г. Барнаул).

22.45  «Когда расцветает небо» - праздничный салют.