Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Спектакль – вместо уроков


 

29 мая более 200 учеников МБОУ «Основная общеобразовательная школа №15», в сопровождении преподавателей, пришли в гостеприимный зрительный зал Дома культуры «Алтайсельмаш», чтобы посмотреть комическую сказку «Лев Васька» в исполнении артистов Рубцовского драматического театра.

Спектакль юным рубцовчанам понравился, о чём свидетельствовали дружные и абсолютно искренние ребячьи аплодисменты.

По окончании показа, в зале кто-то высказал мысль, что неплохо было бы и начинать учёбу осенью тоже с похода в театр. И сделать посещение театральных представлений доброй школьной традицией.

Рубцовский драматический театр такие душевные порывы всегда желанных гостей – зрителей – только приветствует. Давайте встречаться чаще! Пусть ещё одной хорошей традицией станет больше.

Артисты Рубцовского драматического театра приступили к постановке спектакля  по   пьесе  Александра Островского «Женитьба Бальзаминова». Для  оформления сцены и разработки костюмов приглашена художник из Барнаула Алена Мельникова.


 
подробнее

На концерте Тамары Кутидзе   был аншлаг.  С первых минут  красивый голос певицы и ее искренние исполнение  заворожило публику. Она  не только пела, но и рассказывала о себе, своих чувствах и взглядах на жизнь. Тамара Кутидзе   обещала вернуться в Рубцовск, чтобы вновь исполнить лирические песни из своего репертуара

 


 
подробнее