Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Артисты Рубцовского драматического театра удостоены наград


-Любая награда- это заслуга всего коллектива и его руководителя, - говорит  Сергей Дмитриевич.

Артист  считает, что театр- это дело  его жизни и он нашел себя в нем. А потому он  вносит большой вклад в развитие  театра. Артиста Сергея Волобуева хорошо знают и взрослые, и дети.  Недавно его репертуар  пополнился новым персонажем. Теперь он не только Емеля, сидящий на печи, но и Карлсон в детском спектакле «Малыш и Карлсон».  В настоящее время артист работает над ролью Бальзаминова по пьесе Александра Островского «Женитьба Бальзаминова».

Артистка драмы Ольга Синеокая стала обладательницей ежегодной премии администрации города в номинации «Триумф». Каждая сыгранная ею роль- это настоящий триумф актрисы.  Кстати, и она, и Сергей Волобуев часто  играют в паре в различных спектаклях.  Каждый дуэт в спектаклях  вызывает восторг у зрителей.

 

В администрации города  состоялось торжественное чествование  работников культуры.  Среди награжденных   и двое артистов драмы. Сергей Волобуев  стал  победителем городского конкурса «Лучший работник культуры-2024 года» в номинации  «Театральное искусство».


 
подробнее

В городе Рубцовске определены победители городского конкурса "Лучший работник культуры " города Рубцовска по итогам 2023 года. Среди победителей артисты Рубцовского драматического театра, Ольга Синеокая и Сергей Волобуев.


 
подробнее