Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Голосование за общественную территорию


Их реализация намечена на  2024-2025 годы.  В настоящее время уже началось заочное голосование.  По его условиям каждый житель города может отдать свой голос  за  объект, указанный на сайте или в бюллетене, а также предложить свой вариант. Для тех, кто любит театр и  посещает его, предлагаем  проголосовать за территорию благоустройства по пер.  Деповскому, ведущему к Рубцовскому драматическому театру.

Выступить с таким предложением  у нас- коллектива  театра, есть все основания. Ведь  при   предыдущем голосовании за  территорию обьект Рубцовского драматического театра  занял 3 место. Нам не хватило чуть-чуть голосов, чтобы войти в программу.  Поэтому мы вновь  мечтаем о том, чтобы вы, любимые наши зрители,   смогли приходить на спектакли по  ухоженной и благоустроенной территории.  У вас займет это   немного времени. А ваш голос, возможно, будет решающим при определении обьекта благоустройства.

Наши помыслы продиктованы большим желанием  принести вам эстетическое наслаждение уже при  подходе к театру. Поэтому смело призываем вас и ваших родных, знакомых, кто любит театр и хочет, чтобы  прилегающая территория по пер. Деповскому  была  облагорожена, смело участвуйте в голосовании. Сделать это нетрудно.  Начиная с 8 февраля по 1 марта 2023 года  вы можете принять участие в голосовании среди жителей города по выбору территории, которую хотели бы видеть благоустроенной.

Голосование будет проводиться путем заполнения бюллетеней в местах проведения голосования, а также по ссылке онлайн (без указания персональных данных).  

Места голосования по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году определены:

пр-кт Ленина, 58, ТЦ «Мария-Ра»

Ул. Тракторная, 17, ТЦ «Радуга»

Пр-кт Ленина, 190, ДК «Алтайсельмаш»

Ул. Комсомольская, 149, МУП «Центральный рынок»

Уважаемые рубцовчане! Именно от вас будет зависеть, будет ли благоустроена территория по пер. Деповскому на пути к  Рубцовскому драматическому театру. Голосуйте и распространяйте информацию о голосовании!

 

В администрации города  состоялось торжественное чествование  работников культуры.  Среди награжденных   и двое артистов драмы. Сергей Волобуев  стал  победителем городского конкурса «Лучший работник культуры-2024 года» в номинации  «Театральное искусство».


 
подробнее

В городе Рубцовске определены победители городского конкурса "Лучший работник культуры " города Рубцовска по итогам 2023 года. Среди победителей артисты Рубцовского драматического театра, Ольга Синеокая и Сергей Волобуев.


 
подробнее