Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Рубцовский драматический театр показал спектакль для зрителей золотого возраста


- Очень хочется, чтобы старшее поколение  немного отдохнуло в нашем красивом здании и получило положительные эмоции. А на лицах появились улыбки. Поэтому  мы выбрали для показа спектакль в жанре комедии.  Думаю, что нашим зрителям в эти осенние дни было   комфортно у нас и они с интересом посмотрели наш спектакль, - говорит директор  рубцовского драматического театра  Станислав Спивак.

С первых минут  рубцовчане золотого возраста  погрузились в   интригующий сюжет  и на всем протяжении спектакля  их взоры были устремлены на сцену. Улыбки на лицах и аплодисменты актерам- знак того. Что зрители  остались довольны спектаклем.

-Мне очень понравился спектакль.  Я с удовольствием посмотрела спектакль. Интересный сюжет,  режиссерская работа и великолепная игра актеров-  Татьяны Фоменко,  Лидии Ставицкой, Сергея Волобуева, Виктории Зяблицкой,  Карины Журавлевой просто покорили  нас- зрителей. Спасибо за такой  подарок. – говорит   пенсионерка Нина Назарова.

 

 

 

 

В администрации города  состоялось торжественное чествование  работников культуры.  Среди награжденных   и двое артистов драмы. Сергей Волобуев  стал  победителем городского конкурса «Лучший работник культуры-2024 года» в номинации  «Театральное искусство».


 
подробнее

В городе Рубцовске определены победители городского конкурса "Лучший работник культуры " города Рубцовска по итогам 2023 года. Среди победителей артисты Рубцовского драматического театра, Ольга Синеокая и Сергей Волобуев.


 
подробнее