Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Рубцовский драматический театр"

Театр – всегда праздник!


Череда новогодних праздничных дней уже стала историей. Для каждого – своей, хочется надеяться – сказочной, волшебной и незабываемой. И эти праздничные определения, как никогда, точно отражают феерическую атмосферу, которая царила в Рубцовском драматическом театре за неделю до новогодних торжеств, и до Светлого Рождества.

Только вдумайтесь: с 21 декабря 2019 года по 08 января 2020 года артисты показали 40 (!) спектаклей и новогодних представлений для детей и их родителей (в среднем – по три в день), и подарили сказочное и необычное настроение боле, чем 5000 (пяти тысячам!) зрителей!!!

Как пояснил директор РДТ, Заслуженный работник культуры России Станислав Спивак, театр – это всегда праздник, и задача каждого работника театра сделать всё, чтобы встреча с искусством стала для зрителей незабываемой.

Браво, артисты! Благодарные зрители оценили ваш труд по-достоинству. Им навсегда запомнится эта сказочная история, к которой обязательно захочется вернуться…

В администрации города  состоялось торжественное чествование  работников культуры.  Среди награжденных   и двое артистов драмы. Сергей Волобуев  стал  победителем городского конкурса «Лучший работник культуры-2024 года» в номинации  «Театральное искусство».


 
подробнее

В городе Рубцовске определены победители городского конкурса "Лучший работник культуры " города Рубцовска по итогам 2023 года. Среди победителей артисты Рубцовского драматического театра, Ольга Синеокая и Сергей Волобуев.


 
подробнее