Артисты Рубцовского драматического театра приступили к постановке нового вечернего спектакля.
подробнее
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Рубцовский драматический театр"
В сентябре зрители в возрасте от 14 до 22 лет могут «за счёт государства» посетить спектакли нашего театра, оплатив билеты по "Пушкинской карте"
Рубцовский драматический театр будет рад видеть вас 2 СЕНТЯБРЯ В 19.00 на спектакле по пьесе А Коровкина" "Палата бизнес-класса" 16+ и 4 СЕНТЯБРЯ В 12.00 на спектакле для семейного просмотра по пьесе В.Илюхова "Волшебные ягоды" 0+.
Справки по телефонам: 4-30-31, 8 (906) 960-10-69 (касса); 8 (913) 026-71-58, 8 (964) 601-96-76 (администраторы)
Так же вы можете приобрести билеты онлайн перейдя по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbarnaul.kassy.ru%2Fvenue%2Frubcovskijj-dramaticheskijj-teatr-67%2F&post=82929585_6324&cc_key=
Артисты Рубцовского драматического театра приступили к постановке нового вечернего спектакля.
Рубцовчане с нетерпением ожидали звезд российского кино – Петра Баранчеева, Ивана Гришанова и Анны Здор. Занавес открывается, и зрители погружаются в атмосферу итальянского быта благодаря декорациям и изящной игре известных актеров.
Впервые в рамках концертной программы «Адажио. Трибьют Ларе Фабиан» состоялся концерт Татьяны Семерьяновой , исполняющей произведения знаменитой певицы Лары Фабиан. Исполнительница является солисткой Омской филармонии, Лауреатом международных конкурсов.
В Рубцовском драматическом театре состоялась премьера спектакля для семейного просмотра «Про Емелю»